ПОВАРешка

Столовая
  • Мамина-Сибиряка, 101 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 300 м

Когда вы уже закроете свою забегаловку?

Бизнес-ланч, 140 рублей, но таких "уникальных" блюд я еще нигде не ел.
Котлеты со вкусом моющего средства.
Повар, видимо, не в курсе, что из картошки надо "глазки" удалять и картошку надо прожаривать.
"Салаты" - две половинки яйца и горошек. Борщ кислющий как будто туда налили уксуса бутылку.

Я работаю в этом бизнес - центре и бывает захожу, в надежде, что что-то изменилось, но каждый раз желудок умаляет его так не испытывать.

Персонал - общается как со своими соседями из подъезда, все какие-то резкие, грубые, не дай бог спросить что-то, причем сами же ошибаются, вот пример:

Есть у них бумажка, на которой написаны блюда входящие в бизнес-ланч, написано "супчик дня", бизнес-ланчей 2 варианта - супчиков тоже два, остается догадываться какой суп относится к какому бизнес - ланчу. Мне случалось такое, что говорю "Мне первый бизнес - ланч", они бац, - положили суп, второе, салат. Подхожу на кассу - там говорят, "Так это же суп из второго бизнес-ланча, их нельзя сочетать! Платите отдельно теперь по цене отдельного супа, салата и второго." За мной очередина, я пошел просить, чтобы мне "собрали" "правильный" бизнес-ланч. Там сотрудник говорит - дак все равно ведь какой суп! Потом налила другой. Все такие недовольные, типа "что ты нас заставляешь работать".

Короче, место УЖАСНОЕ, ни одно блюдо не вкусное, такого мне еще нигде не встречалось.