POWER Athletic

Фитнес-клуб
  • Открыто до 22:00
    в избранное

Был в этом Клубе когда он еще назывался Экстер, и хожу сейчас. Новое руководство определенно стремится развивать клуб. И обстановка стала намного приятнее. Железа хватает, сауна почти всегда пустая, хоть час сиди.

Хотелось бы больше бокса и борьбы.

Мне в зале тренажеров хватает для нужной нагрузки, радует, что есть сауна для восстановления, бочка. Интересные занятия по борьбе, толково объясняют. Давно ждал чего-то подобного у нас в районе. Помогают нагрузить организм равномерно. В остальном, тут всегда чисто, играет приятная музыка, доброжелательная атмосфера. Сходите, сами увидите!

хороший клуб,хорошие инструкторы (грамотные), прекрасная Сауна,доброжелательный персонал хороший сервис и прекрасная атмосфера в клубе, есть тренажоры на все группы мышц и почти нету очередей

все замечательно чисто аккуратно ребята молодцы подсказывают говорят как лучше . мне понравилось!

цены не кусаются место хорошее реально! Рекомендую!!!

Зал что надо. Все условия для продолжительных, продуктивных, эффективных занятий. Я и мои друзья остались очень довольны... Плюс ко всему есть опытный тренер-инструктор!