Powerhouse Gym

Сеть фитнес-центров
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Бесконечные звонки с предложением услуг данного центра, звонят 3-4 раза в неделю с разных номеров и после 21 часа и в выходные, устала уже блокировать, если не прекратите обращусь в прокуратуру. Поначалу я рассматривала этот центр, но теперь искренне вас ненавижу и отзывы о вас даю самые "лестные "

Добрый день, Иришка. Очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Благодарим за обратную связь, это очень поможет нам в улучшении сервиса.

Пожалуйста, укажите Ваш номер телефона здесь или на нашу почту [email protected] чтобы мы могли убрать Ваши контакты из базы и не беспокоить Вас.

Добрый день, Елена! Просим прощения за доставленные неудобства. Мы проверили информацию по Вашему запросу. Возвратные деньги были отправлены Вам 6 октября, и пришли к Вам либо в тот же день, либо в течение следующих пары дней.

Хорошего Вам дня!

Добрый день, Игорь!

Спасибо большое за отзыв и высокую оценку. Рады, что Вы наслаждаетесь своим времяпрепровождением у нас. Желаем Вам больших фитнес-результатов!

Помогал Вам в тренировке Зоручкин Сергей, отличный инструктор! Обязательно как-нибудь запишитесь к нему на тренировку. Узнаете много нового и полезного.

Хороших Вам тренировок!

Спасибо Вам за обновление) так сказать дали второе дыхание. Хочу отдельно поблагодарить персонального тренера Зорочкина Сергея, спасибо Вам))))

Добрый день, Надежда!

Благодарим за Вашу высокую оценку! Очень рады, что обновление пришлось Вам по душе.

Хороших Вам тренировок!