Powerhouse gym

Сеть фитнес-центров
  • Серафимы Дерябиной, 24 — 3 этаж
  • Микрохирургия глаза 450 м

Ради интереса перечитал все предыдущие комментарии по поводу этого клуба и захотелось написать отзыв,дабы хоть как-то развеять сомнения по поводу этого зала у людей,если таковые имеются. Отзанимался 2 года в этом клубе! на сегодняшний день я могу сказать,что клуб очень достойный,рекомендую. Набор услуг включенный в клубную карту действительно соответствует заявленному. Да,клуб не новый,но в этом и есть его плюс,стабильный ведь,если работает уже много лет. Пошел туда всвязи с территориальным удобством и цена приятно удивила! Персонал не хамит,пытается максимально понять,чего хочет клиент,платные услуги не навязывает,а если и предлагает,то только для помощи клиенту в достижении цели (к примеру персональный тренинг). За последнее время персонал обновился в клубе,но стало даже лучше. Покупал персоналки и занимался регулярно с тренером,потому что стоимость тренировок тут по сравнению с другими клубами достаточно низкая и тренеры очень компетентные. Вообще все,что касается ценника в этом клубе, все весьма приемлемо и недорого.
Оборудование отличное,пусть и не новое,как в некоторых недавно открывшихся клубах,но поддерживается в рабочем состоянии всегда! Недавно написал бланк пожеланий директору и лично обращался,когда случайно столкнулся с ним в зале на тренировке,по поводу одного тренажера ( был скрип небольшой), моментально все было исправлено,я даже удивился насколько оперативно все было исправлено,спасибо.Поэтому тренажеры не стоят нерабочими годами,это бред..Да,такое было,пару лет назад,долго стояло что-то нерабочее,но сейчас этого нет! Поехали дальше.. Раздевалки не маленькие не большие,средние. Шкафчиков хватает. Полотенце выдают,к тому же с недавнего времени можно взять дополнительное в аренду,это большой плюс. Парные есть, все исправно работает. С водой проблем в душевых нет. Солярий работает,лампы вроде недавно поменяли. Бар обновили,хорошо и красиво все. Есть кондиционеры по всему клубу, с вентиляцией вроде тоже никаких проблем. В общем все на достойном уровне! Можно немного только цвет стен сменить ну или освежить его,но в целом клуб хороший! Руководству респект! Жаль,что переезжаю в другой район,а так ни за что не сменил бы зал!

• В последние месяцы состояние улучшилось в разы, Вы правильно подметили, в том числе и смена инструкторов. Связано с возвращением на должность директора Светы, которая и по залу ходит, и с клиентами общается.

• И это здорово! Приятно когда услуги оказываются профессионалами. Посмотрим,что ждет меня в моем следующем зале