Powerhouse gym

Сеть фитнес-центров
  • Серафимы Дерябиной, 24 — 3 этаж
  • Микрохирургия глаза 430 м

27 мая будет 2 года как я занимаюсь в фитнес-центре.
Права выбора у меня не было, т.к. работаю в одном здание, что очень удобно. Ездить куда-то специально, чтоб позаниматься нет времени, да и желания.
Посещаю зал исключительно в утренние часы, меньше народу и вечером можно куда-нибудь сорваться по делам.
Персонал всегда вежливый и готов помощь. Администраторы всегда улыбаются и приветливы (Юлия и Мария спасибо Вам).
Размеры зала приемлемые, некоторые знакомые сравнивают с залом в "Карнавале" который в разы больше, но и здесь есть все необходимые тренажеры, которые работают!! Раздевалка хороших размеров, шкафчиков достаточно. Хорошая душевая и парная, всегда приятно погреться пару минут после занятий.
Есть залы групповых занятий. Хочу попробовать походить на Тайский бокс, кто-нибудь посещает, подскажите как там?
Из минусов:
Мнение тех, кто приходит на тренировку к открытию. Пускать начинают 7.55, к этому времени собирается очередь из желающих позаниматься. Что доставляет неудобства нам и администратору, который должна выдать ключ от шкафчика и полотенце. Оптимальным для многих клиентов начала время работы 7.30. Конечно, этот факт ни как не может повлиять на мое общее мнение о фитнес-центре.