Powerhouse gym

Сеть фитнес-центров
  • Серафимы Дерябиной, 24 — 3 этаж
  • Микрохирургия глаза 430 м
Nasti написала 2 отзыва об этом месте

Ходила на вводный инструктаж, менеджер (не помню имя) была очень приятная, познакомила с тренером Владимиром, тренер очень любезный, показал как тренировать правильно спину и грудь, но времени мало очень, лучше конечно бы фитнес-день я бы ещё посмотрела и попробовала другие тренажёры. Есть вода в куллере, просторная раздевалка, парная, приятный персонал.В общем не плохо. Из минусов: не дали полотенце, на сайте написано что выдают хорошо что я взяла с собой, и ОГРОМНЫЙ минус- это душевые!!! Таких я не видела со времён общественных бань! Вот неужели нельзя привезти все в порядок? Я понимаю стиль этот советский остался, но ржавчину можно же удалить? Заменить подставки под мыло и принадлежности? Сделать крючки для полотенец? Убрать эти позорные пластиковые стулья? Пожалуйста , сделайте хоть какой то ремонт, я к вам в апреле собираюсь просто☺️

Здравствуйте, Nasti! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень постараемся, чтобы в апреле ваши тренировки в Powerhouse Gym были эффективными и проходили с комфортом!