Powerhouse Gym

Сеть фитнес-центров
  • Серафимы Дерябиной, 24 — 3 этаж
  • Микрохирургия глаза 440 м

Мне очень не хочется писать отзыв об этом фитнес центре, поскольку чем больше людей его прочитает - тем больше захочет в него пойти, и тем больше будет народу в клубе, и тем хуже для всех текущих посетителей.

Переборов себя, я все же сделаю это, т.к. не могу не отметить это "заведение".

О самом главном:

Оборудование: Hammer Strength, Life...

Переборов себя, я все же сделаю это, т.к. не могу не отметить это "заведение".

О самом главном:

Оборудование: Hammer Strength, Life Fitness.

Площади: не слишком большие, но все что надо можно найти.

Количество посетителей: ходим как правило после 8, поэтому количество посетителей в это время оптимальное. Несколько раз был в час пик - возникают трудности с последовательным выполнением программы тренировки в связи с ожиданием.

Персонал: вызывает только положительные эмоции. Думаю руководство должно высоко ценить кадры в данном фитнес центре. Все, начиная, от крайне вежливых девушек с ресепшн и градеробщиц до инструкторов зала готовы всегда помочь и подсказать.

Отдельно хотел бы отметить инструктор зала - Максима. Мы попали к нему на вводный инструктаж. Было уже поздно и людей в зале практически не осталось. В силовой зоне вообще никого не было. Так вот, Максим находился в зоне силовых тренажеров и читал книгу по спортивной медицине. Я думаю это похвально, что человек стремится к развитию в профессиональном плане.

Сервис: всегда дают полотенца, есть хамам, жидкое мыло в душе, фитнес бар.

Теперь к минусам:

1. Отсутствие как таковой свободной зоны, в которой можно было бы разминаться. В силовой зоне не размяться - ты либо заденешь тренажер либо помешаешь человеку. Приходится это делать на проходе в начале зала, что не вполне комфортно.

2. Все накладки, перчатки, лапы и макивары в зоне единоборств очень сильно пахнут) Их надо или заменить или обрабатывать, что я уверен, не делается.

3. Нет зоны для выполнения становой тяги и других упражнений со свободным весом вне оборудования.

• Здравствуйте, stability! Большое спасибо за ваш подробный отзыв! Очень приятно, что вам нравится тренироваться в Powerhouse Gym! Мы постараемся учесть ваши замечания, чтобы сделать тренировки еще более комфортными и эффективными!