Powerhouse gym

Сеть фитнес-центров
  • Серафимы Дерябиной, 24 — 3 этаж
  • Микрохирургия глаза 430 м

Ходил в этот зал два года, потом пришлось сменить из-за смены места жительства. Зал очень приличный, цена соответствует качеству. Итак
1) есть праная, что ооочень приятно, иногда приходил в зал чтобы просто попариться. Однако если просто в ней сидеть, то не сильно жарко, как мы русские привыкли в наших банях. Поэтому мужики обычно берут с собой холоднкю воду или просто пальцами зажимают датчики температуры, тогда парилка начинает жарить посильнее. Говорят что это запрещено, потомучто она ломается из за этого, но ни разу неработающей парилки я не встречал.
2) хорошие тренажеры и инвентарь, но если бывает сломаются то очень долго чинят.
3) тренера как тренера, не сказал бы что если ты не их клиент, то им на тебя прям пофиг. Мне пару раз подходили и делали замечание,например на становой тяге, что спина не прямая или присед слишком глубоко делаю. Это правда работа тренера который за залом смотреть должен, но на протяжении двух лет они там все реже и реже стали появляться, хотя когда покупал клубную карту говорили что всегда тренер в зале если надо подстрахует на жиме. По началу так и было, но потом они как то забивать на это стали.
4)групповые занятия входят в стоимость карты, можно помимо тренажерки приходить на бокс, фитнес, растяжку.
5) так как зал единоборств соединен с тренажеркой постоянно со стороны наблюдал за тренировками по боксу. Тренировки если чесно так себе. Ничему там не учат, просто команды дают бить грушу или отжиматься. В особенности обидно за детей которые туда ходят, они думают что ходят боксом заниматься, но тренер не ставит им удар, не показывает как бить. Просто физкультура в перчатках.
6) стало очень много народу. С каждым месяцем в зал после работы приходишь а там очередь на каждый тренажер по 3 человека и еще 2 ждут.

• Здравствуйте, kamelot! Спасибо за Ваш обстоятельный отзыв! Мы стараемся постоянно работать над улучшениями клуба, чтобы тренироваться в Powerhouse Gym было приятно и комфортно. Надеемся когда-нибудь снова увидеть Вас среди наших клиентов!:)

• На счёт бокса и детей, ничего подобного . Сама лично наблюдала как тренер по боксу индивидуально занимался с мальчиком и как учил отрабатывать удары и тп. Зря вы так, там хороший тренер!

• Буду рад, если это так, но даже в этом случае, своего ребенка на бокс я бы лучше отправил в другое место.