Powerhouse gym

Сеть фитнес-центров
  • Серафимы Дерябиной, 24 — 3 этаж
  • Микрохирургия глаза 430 м

Грустно наблюдать за деградацией любимого когда-то клуба.
1. По ТВ либо какие-то непонятные каналы, либо зацикленная реклама другого клуба. Вроде не этично другой клуб рекламировать, нет?
2. Если что-то ремонтируется, то это происходит долго. Что кондиционер, что тренажеры, что зеркала (уже 2 года минимум битое зеркало в углу). Неужели у сети такого уровня нет денег на замену зеркала? Стыд
3. Тренеры тренажерного зала забыли о форме. Сложно понять, кто тренер, кто клиент. И речь не о времени,когда они тренируются сами
4. Что за мода обедать в барк толпой? Почему другие клиенты должны нюхпть вашу еду? Ладно,когда клиенты, и то неприятно. Но тренеры? Раньше не было такого

К профессиональным качествам сотрудников претензий нет. Но атмосфера вокруг. Будто в подвал пришёл. Что заставляет задуматься об уровне руководителя. У эффективных управленцев такое невозможно.

Надеюсь что-то изменится. Хотелось бы вновь идти в клуб не только из-за доступной цены, но из-за уровня работы также

• Здравствуйте, flap.flamp! Спасибо за детальный отзыв. Информация была передана руководству, и мы постараемся учесть ваши комментарии, чтобы посещение фитнес-центра было вам в удовольствие!

• как понять "что за мода есть толпой в баре?" вы что не едите?? или вы голодаете? у меня например режим, и я ем каждые 2 часа , нормальную пищу, что может быть неприятного в том, как человек ест??? не нравится не смотри! в чем проблема? и никак этот клуб не похож на подвал, цены потрясные а уровень супер@))