Powerhouse gym

Сеть фитнес-центров
  • Серафимы Дерябиной, 24 — 3 этаж
  • Микрохирургия глаза 430 м

Стало невозможно заниматься на групповых программах, кондиционер не работает, только вытяжка, дышать не чем . Покидаю ваш клуб с радостью.нет, ну правда, с мая месяца обещают сделать кондер,чинили- чинили, занятия отменяли... А в итоге духота страшная, что хочется уйти с занятия через 15 минут от начала.

С уважением,
Антон Гиренко-Коцуба, владелец сети фитнес-центров Powerhouse Gym Екатеринбург

• Здравствуйте, I am. Очень жаль, что Вы приняли решение покинуть наш клуб. Мы всегда работаем над повышением качества оказываемых услуг и после смены системы кондиционирования в июне месяце никаких жалоб от клиентов более не поступало.

• Здравствуйте! Очень странно читать данное замечание, так как 20-го июня закончили реконструкцию системы кондиционирования в большом зале групповых программ, и за последние две недели нареканий более не поступало. Более того, были замечания, что холодно.
    С уважением,
    Антон Гиренко-Коцуба, владелец сети фитнес-центров Powerhouse Gym Екатеринбург

• Вот я клиент вашего зала говорю, что в зале невозможно заниматься, несмотря на ваш " ремонт" системы кондиционирования. Жалоб много, но они видимо до вас не доходят, но будьте уверены, что они будут, т. К. Недовольство нарастает!

• Сам кондиционер не работает, работает только вентиляция, которая не спасает. Кардио часть тренировки превращается в ад!

• Здравствуйте ещё раз,
    Система кондиционирования (канальный кондиционер) теперь располагается под потолочным пространством и её не видно, а тот кондиционер что вы видите на стене надо демонтировать. Со своей стороны мы ещё раз проанализируем этот вопрос и решим проблему.