Powerhouse gym

Сеть фитнес-центров
  • Серафимы Дерябиной, 24 — 3 этаж
  • Микрохирургия глаза 430 м

Читаю отзывы и, прямо, обидно! Ни слова про групповые тренировки, а они в клубе есть, и какие! Разнообразные, утром-днем-вечером, полное расписание в выходные. Танцы, йога, растяжки, пилатес, степ, зумба, на велосипедах тренировки и, конечно, куча разновидностей силовых. На любой вкус и цвет! Тренера работают разные. Есть очень опытные девочки, есть менее, но это тоже не всегда плохо! Иногда, когда хочется помягче, очень неплохо, хотя бывает, из-за неопытности, так загнут, что из зала еле выходишь! Да, недавно у них ушла очень хорошая девочка, но общая картина хуже не стала!
Что особенное радует - тренеры групповых стали вести персоналки! в том числе и в тренажерном зале! Я до этого занималась с тренером, потом по его программе, результаты сначала были, потом встали и снова все пошло вверх. Тут, в качестве, эксперимента решила позаниматься с Надей (она тренер групповых), теперь результаты летят! Мало того, что изменились объемы, вес, пропорции тела, так она контролирует питание, направляет, советует, готова ответить на любой глупый вопрос в любое время дня! Тренировки с ней всегда разные, мышцы не успевают привыкнуть к нагрузке, каждый раз, как первый!!! Очень рекомендую!
А как у нее на группе... к Наде приходят одновременно и фанаты, которые уже 2-3 года занимаются, и новички, и все остаются довольны! Да, тяжело, но она так пошутит, что-нибудь скажет, и вот ты снова прыгаешь, как будто только зашел! И пресс она умеет убить так, что первые 5 минут после тренировки еле дышишь. И еще, я не ходила, но в раздевалке говорят, что такого пилатеса, как у Нади, нет нигде.
В общем рекомендую!!! Особенно персонально!
А сам клуб хороший! Да, есть недочеты. Старое оборудование, периодически не работает какой-то тренажер, иногда вода слабым напором, дежурный тренер в тренажерке в телефоне сидит, но надо ко всему относиться позитивно! В конце концов, все люди, просто надо быть добрее!
Клуб хороший! Приходите, вы найдете для себя что-то!