Powerhouse Gym

• Хохрякова, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м

Добрый день!

Добрый день!

Это мой первый зал (не считая уроков физ-ра) я очень доволен! Ценник да не самый приятный, но в то же время, приходишь в зал с удовольствием, очень приветливые девочки на ресепшене, в зале тренеры профессионалы, так же приветливы, готовы подсказать советом. Тренажёры новые, удобные и самое главное мне как новичку понятны в использовании.

Групповые тренировки так же очень понравились.

Минусы:

Ценник абонемента

Бассейн заточен под занятия групповые, а не для плаванья.

Итог от начинающего: Отличный зал, отличные инструкторы, я для себя результат посещения вижу не вооружённым взглядом, а это главное.

P.S. Главное конечно жеатмосфера ( в этом зале она очень благоприятная) я думаю в первую очередь цена абонемента обусловлена именно ей, а тренажёры, географическое положение уже не так важны. Согласитесь, если будет хорошая атмосфера, мы и в подвал на районе по старинке тренироваться пойдём, а не в супер-пупер зал с атмосферой, не предполагающей желание заниматься!

В данном зале , есть и атмосфера и профессионалы и возможность найти товарищей и девушки ( для кого то это тоже аргумент вытащит ленивую попу из кресла в зал)