Powerhouse gym

Сеть фитнес-центров
  • Хохрякова, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • Маршала Жукова 370 м

Хожу в этот зал на протяжении 4 лет, 3-4 раза в неделю, так как он идеально расположен между работой и домом. Соотношение цена-качества устраивают абсолютно.
Если тезисно о «плюсах», они для меня таковы:
-расположение в центре города
-наличие бассейна (да, он небольшой, но мне всегда удается спокойно поплавать, мест для групповых тренировок в бассейне тоже хватает)
- джакузи
- хамам
- выдают полотенца бесплатно (недавно узнала, что в зале той же сети в ТЦ «Карнавал», полотенца выдаются за дополнительную плату)
- всегда чисто
- большая женская раздевалка
- при том, что тренажерный зал небольшой, всегда удается потренироваться в будни вечером.

«Минус» для меня всего один, но существенный. Это групповые тренировки.
К сожалению, в последнее время групповые занятия (будни, с 18.00) стали совершенно неинтересными. В 2015 году из зала ушли тренер Наталья, которая отлично проводила силовые и интервальные тренировки, и Ольга (степ, зумба).
Сейчас многие тренировки (силовые) ведет тренер Юлана. К моему большому сожалению, из положительных моментов я могу выделить только ее чувство юмора и умение развеселить публику. Но это далеко не то, ради чего приходишь на занятие фитнесом. В моем понимании, когда тренер осознанно и ответственно подходит к тренировкам, можно абсолютно точно понять, что он готовился, продумал программу, решил, на какие группы мышц он будет давать упражнения. Это видно. Юлана «не парится», она дает упражнение, которое пришло ей в голову секунду назад. Занятия часто напоминают урок физ-ры в школе или «веселые старты». В итоге тренировка оказывается просто потерей времени. И я бы не обратила на это внимание, если бы ее тренировки не проходили практически каждый вечер в 18.00 -19.00.
На текущий момент для меня лучшими групповыми тренировками являются занятия Александра Марусина, но, к сожалению, они проходят только по воскресеньям.

Здравствуйте! Спасибо вам за подробный отзыв и ценную обратную связь!