Powerhouse gym

Сеть фитнес-центров
  • Хохрякова, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 350 м

Случилось так, что я вернулась в этот фитнес-центр после 3-х летнего перерыва (посещала другой фитнес-центр, где ценник абонемента в 2 раза выше) и увидела то, чего раньше не замечала здесь: очень темно в раздевалке, мало света, можно сказать мрак; всего два фена в раздевалке; ключи от шкафчиков выдаются по какому - то интересному алгоритму. Об этом отдельно... Мне выдали #23, это шкафчик у самой стены (в угол меня поставили, за то, что пришла хи-хи) , при этом #24, #25,#26 уже были заняты. Не просто заняты, а девушки раздевались "в них". Таким образом, я "перешагнула" троих и не имела возможности даже одеть футболку, руки только "по швам". В шкафчиках напротив - аналогично, поэтому переодеться не мешая другим, я не могла :(
Мелочь ли это? Не знаю, но идти на групповые тренировки не хочется, дабы не спотыкаться и не толкаться. Занятия оценю отдельно, в отдельном отзыве.

• Здравствуйте, mariannka! Спасибо за ваш отзыв! Очень жаль, что наши раздевалки оставили у вас не самое приятное впечатление. Вероятно, во время вашего посещения наблюдалась полная загрузка клуба, потому что в другое время мы стараемся выдавать ключи так, чтобы всем посетителям было удобно переодеваться, и было как можно больше места. Надеемся, что в дальнейшем пребывание в клубе и тренировки будут приносить вам положительные эмоции!