Powerhouse gym

Сеть фитнес-центров
  • Хохрякова, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 350 м

Самое главное в спортивном клубе, это атмосфера, на тренировки надо ходить как на праздник а не как на работу и в этом спортивном клубе с этим всё в порядке.
Так же важно результативность тренировки и тут тоже всё отлично, грамотные тренеры со стажем подскажут как вам достичь своей цели, как убрать или нарастить массу)

По факту:
Бассейн в жизни выглядит больше, чем на фото. Хамам тоже радует.

Очень хорошие cycle тренировки проводит Алексей Лапин по понедельникам и субботам. Так же как то тренировку проводил Жидков Иван очень бодрый стиль.

Очень понравилось ведет как ведет flex (30минут) в понедельник, тренер вроде Татьяна(не нашел её среди фотографий тренеров).
Девушки на reception улыбчивые, всегда готовы помочь в решении любой проблемы.
Отдел продаж не навязчивый, тактично работают.

В остальном всё как у всех хороших клубов в центре, штанги-гантели-тренажеры, залы, музыка, солярий, ви-фи...

По минусам:
- пункт договора N8, как я понимаю из этого пункта, клуб открыт по лицензии (франшизе) Американской фирмы, и видимо перечисляет гонорар, мне это не совсем понятно, свой бренд можно на рынке спокойно раскрутить. Может я что-то не понимаю, но я и все мои знакомые ходят на тренировки не из-за картинки со штангой, хотя предположу что есть и другие люди, которым важен именно бренд.
- Таинственная история, моя девушка забыла купальник в раздевалке на следующий день он пропал и потерялся навсегда... Почему-то интуитивно подозреваю что не персонал виноват, а кто-то из клиентов перепутал.

Ставлю 5 баллов не смотря на минусы, накинул 1 балл за спорт.

Здравствуйте, Ярослав! Большое спасибо за ваш отзыв! Приятно, что вы упомянули спортивную атмосферу в клубе!