Powerhouse gym

Сеть фитнес-центров
  • Хохрякова, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • Маршала Жукова 370 м

Признаюсь честно,меня не назвать человеком активно следящим за своим телом,но случайно встретив девушку с прекрасной фигурой я не удержась и спросила каких усилий стоила ей такая красота..она представляла этот клуб,оказалась что она тренер.закончили с предисловием.теперь к основному: тренер Оксана-мастер знающий толк в своей профессии,я безумно ленивая и мне нужен был тренер,который не давал бы мне поблажек,кажется Оксана именно то, что я искала))теперь что касается самого зала-Шикарно-одним словом!!удобное расположение тренажеров,для меря есть один плюс,так как все тренажеры грамотно поделены по секциям,я могу спокойно пытаться и учиться,ныть что не справляюсь,падать,смеяться,и при этом никому не мешать!хороший бассейн,а главное глубокий,джакузи..но это для меня просто приятно дополнение к занятиям.вывод не бойтесь что то попробовать впервые,начните приводить себя в порядок,и дуйте в этот фитнес клуб!Что касается тренеров всех не знаю,но Оксану рекомендую как достойную.

Здравствуйте! Огромное спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вам нравится тренироваться в Powerhouse Gym!