Powerhouse gym

Сеть фитнес-центров
  • Хохрякова, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 350 м

Посещаю клуб не первый год, но это, видимо, последняя купленная мною карта. Четкое ощущение, что руководство серьезно сокращает затраты - детский клуб теперь работает ограниченные часы, тренеров в клубе - по пальцам пересчитать, а те, кто есть, в приватных беседах постоянно жалуются, что денег мало. Тренировок в групповом зале становится все меньше, но, надо отметить, что в уровень тренировок остался прежним - хорошим.
В женских душевых вечные проблемы с душами - работает процентов 60, постоянно огромной лужой протекает вода из душевых в раздевалку.
Персонал на рецепции меняется со скоростью света.
Жалко, хороший был клуб.

• Здравствуйте, tatty83! Спасибо за детальный отзыв. В свою очередь, нам хотелось бы его прокомментировать. Мы всегда работаем над тем, чтобы наши клиенты были довольны. Для этого мы только увеличиваем количество тренировок, повышаем квалификацию тренерского состава и конечно же улучшаем состояние клуба, но никак не наоборот.