Powerhouse Gym

Сеть фитнес-центров
  • Екатеринбург, Хохрякова, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м

О зале, о тренере. Занимаюсь в этом зале уже третий год. Обычно посещала групповые занятия и бассейн. Для групповых тренировок есть все необходимое оборудование и постоянно появляется новое, что для меня несомненный плюс. Групповые весело проходят под бодрую музыку. Лично мне хотелось бы, чтобы была ещё отдельно сальса. Латина с Юрой очень нравится.

Что касается самого зала с тренажерами: меня полностью устраивает оснащение, но музыкальное сопровождение в общем зале..хотелось бы более зажигательное, чтобы поднимало спортивный настрой. И можно по-громче..Помнится мне, когда был в зале розыгрыш призов играл диджей. В тот день все оценили музыку.

Единственный минус для меня- распределение мест в раздевалке. Ключи выдаются таким образом, что пришедшие в зал начинают переодеваться одновременно в одном месте, а в другом конце раздевалки-пусто. Получается очень тесно. Девочки на ресепшн всегда приветливые-радует.

Теперь про теренера. Всегда хотела заниматься индивидуально, но никак не могла решиться. Ходила, просматривалась. 4 месяца назад у своей знакомой, которая тоже занималась в этом зале увидела фотографии с тренировок с Оксаной Мурашкиной в социальных сетях. Узнала все отзывы-услышала только положительные и все таки решилась. И.. я безумна рада!! Жаль, что не сделала этого раньше. Мне казалось, что заниматься в зале с железом тяжко, муторно и очень нудно. Я занимаюсь со своей подругой и мы берём сплит-тренировки. Мало того, что наконец-то увидела результат!!, что для меня очень важно, дак ещё и настроение каждый раз поднимается. Изначально узнала у нас, что именно мы хотим получить от тренировок в конечном итоге, какие зоны наиболее актуальны. В соответсвии с запросом составила план питания индивидуальный и тренировочный. Оксана постоянно придумывает нам новые сеты упражнений и поэтому нет ощущения рутины. Всегда с нами на связи, когда возникают вопросы по питанию или иные сопутствующие, а возникает их много). Мы всегда можем посмеяться вместе, но при этом никаких послаблений в тренировочном процессе. Всегда консультирует нас даже по вопросам: «где купить новую спортивную форму?».

В общем, только после её тренировок я начла ходить регулярно, научилась многому и теперь слово тренировка вызывает у меня только приятные ассоциации, а не мысли о тяжелой работе.

Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова! Что касается распределения мест в раздевалке, обязательно дополнительно проинструктируем администраторов. Успешных тренировок!