Powerhouse Gym

Сеть фитнес-центров
  • Екатеринбург, Хохрякова, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Занимаюсь здесь два года. Весьма достойный фитнес клуб в самом центре. Удачное сочетание предоставляемых услуг, расположения и ценовой политики. Комфортный как для аквааэробики, так и для любителей поплавать бассейн, чистый уютный хамам, хорошо оборудованный тренажерный зал - что еще надо для успешных занятий и отдыха))). Отдельное спасибо хочется сказать персональному тренеру Николаю Глаголеву)))) за индивидуальный подход к тренировкам и чрезвычайно внимательное отношение! Спасибо огромное))))

Добрый день, Екатерина!

Спасибо за Вашу высокую оценку нашему фитнес-клубу! Очень рады, что Вам нравится проводить у нас время.

Передадим Вашу благодарность Николаю, он действительно большой профессионал. Обязательно поделитесь как-нибудь еще, каких результатов Вы с ним добились!

Хороших Вам тренировок!

• Добрый день, Екатерина!

Хороших Вам тренировок!