Powerhouse gym

Сеть фитнес-центров
  • Сибирский тракт дублёр, 2 — 4 этаж
  • Бычковой 350 м

Занимаюсь в этом клубе с момента открытия. В целом клуб очень нравится, хотя есть и недочеты, особенно последнее время (сравниваю с началом работы, но мне кажется, многие клубы сначала работают лучше и качественней). Нравится - хорошая парковка, в целом очень светлый клуб, уютная кардиозона (хотя душновато в часы пик), зона отдыха тоже очень приятная по атмосфере и наполнению (финская и турецкая сауна, обливной душ, еще есть джакузи но что-то не рискнула), хорошие тренеры (сначала занималась в тренажерном зале, но потом решила сходить на групповую программу и, попав на занятие Ксении Сусловой, решила, что отныне буду заниматься именно группой, хотя иногда и посещаю зал), в тренажерном зале есть место для самостоятельной относительно уединенной работы. Цена за набор услуг вполне адекватная, часто акции и распродажи. Относятся с пониманием и по просьбе легко приостанавливают и продляют абонемент (по уважительной причине). Администраторы доброжелательные, приветливые. Разочаровало, что перестали выдавать бесплатные полотенца, с водичкой проблемы, в зале большом жарко очень стало зимой этой. Действительно некоторые кардиотренажеры могут подолгу не работать. Думала уйти, но соблазнили хорошим по цене предложением, поэтому решила не изменять и продлила членство. На тренерах многое держится, за что им спасибо. А недочеты пожелаю клубу исправлять быстрее.

Здравствуйте, lucky984! Спасибо за ваш подробный отзыв! Мы обязательно учтем ваши замечания и постараемся сделать пребывание в нашем фитнес-центре как можно более комфортным, а тренировки эффективными.