Powerhouse gym

Сеть фитнес-центров
  • Сибирский тракт дублёр, 2 — 4 этаж
  • Бычковой 350 м

Хотела перейти в этот зал ещё в прошлом году, так как он очень удобно расположен от дома, но тогда была закрыта парковка и меня это остановило. Перешла в этом году после открытия злополучной парковки. Честно, я ожидала большего.

Самый первый сюрприз, который вас встречает- отсутствие выдаваемого полотенца. Приходится носить с собой. А учитывая, что хожу я днём и после зала еду дальше по рабочим делам- это ну ооочень неудобно, оно весь день со мной катается мокрое в сумке.

Из первого минуса плавно вытекает второй- полотенце нужно носить большое, так как сауны общие для мужчин и женщин. В моём старом зале они были раздельными (в том числе и хамам), и если бы меня об этом предупредили, ну например крошечной надписью на сайте, я бы несколько раз подумала переходить ли в этот зал.

В душевых неудобно расположены крючки для полотенца- на противоположной от душевых кабинок стене. Впервые такое встретила, обычно рядом с каждой кабинкой есть крючок, тут нет.

Тренажёры периодически задумываются и отказываются работать. В зале бывает душно даже днём, боюсь представить что там по вечерам.

Тренеры молодцы, к ним претензий нет, хоть и стоит час с ними на порядок дороже, чем во многих других залах.

Текущий абонемент дохожу, потом несколько раз подумаю продлевать ли. Тем более, что и цена абонементов при заданных условиях не самая дешёвая.

Здравствуйте, Travel&Food Lover! Спасибо, что уделили время и написали подробный отзыв! Что касается полотенец, сложности с ними возникают в связи с размещением фитнес-центра непосредственно в здании ТРЦ «КомсоМОЛЛ».

Постараемся принять во внимание все ваши замечания и надеемся и в будущем видеть вас среди наших клиентов!