Powerhouse gym

Сеть фитнес-центров
  • Сибирский тракт дублёр, 2 — 4 этаж
  • Бычковой 350 м

Посещаем с мужем зал в Комсомолле давно, был перерыв в связи с закрытием парковки, а сейчас снова выбрали этот клуб, в целом вполне нравится.
Но есть моменты, на которые хотелось бы обратить внимание руководства. А именно - некоторые тренера (мужского пола) ведут себя очень "по-хозяйски", имен называть не буду, но если честно, уже хотелось подойти к менеджеру и пожаловаться. Время 21:30, народ еще занимается, в частности в кардиозоне, проходит тренер и выключает все телевизоры. И это не единичный случай, а систематически повторяется. Конечно, можно было и подойти сказать этому тренеру, попросить так не делать, но т.к. именно он итак всегда с очень гордым видом ходит, то как-то не хочется. Вобщем, суть в чем - кардио итак довольно скучное занятие, а тут еще вынужден пялиться в стену с выключенными телевизорами. Почему тогда и музыку, и свет не приглушить вообще? Намекая занимающимся, что пора бы им на выход.
Думаю, это неуважительно по отношению к членам
клуба. Ведь время не 21:55, а только 21:30.

И еще слово про турецкую сауну. Это не претензия клубу, это скорее просьба как-то отреагировать на неадекватных посетителей (может быть таблички повесить информационные на дверях саун). Так вот. Насколько мне известно, турецкая сауна - это альтернатива для тех, кто не переносит высокие температуры, в хамаме очень комфортно и приятно находиться, когда он соответствует правилам - высокая влажность и относительно невысокая температура (35-50 градусов). Многие посетители, судя по всему, этого не знают, цепляют на датчик (не знаю, как правильно называется это место) пластиковый стаканчик или дуют сильно туда, чтобы бесконечно шел горячий пар. Крайний раз работник клуба просто-напросто сделал так, чтоб сильно и очень горячо парИло постоянно, чтоб не цепляли стаканчик, видимо. Честное слово, помереть можно в этой сауне, если у кого-нибудь там случится приступ, я не удивлюсь. К слову, в финскую не могу ходить, для меня там очень горячо и сухо. Я знаю, конечно, что и в финской находятся индивиды, которых хлестают водичкой на электрические камни, как в русской баньке, поэтому это ни в коем случае не наезд на клуб, а
лишь просьба придумать какое-то решение.

А в целом клуб вполне хорош :))

Здравствуйте, vysotta! Большое вам спасибо за отзыв и замечания! Обязательно примем их во внимание!