Powerhouse gym

Сеть фитнес-центров
  • Сибирский тракт дублёр, 2 — 4 этаж
  • Бычковой 350 м

Это, так сказать, мой первый зал и первое знакомство со спортом.
Хожу сюда ровно год. На протяжении всего этого времени каких-либо критичных жалоб на клуб нет. В целом все недочёты описаны в предыдущих отзывах. Пробегусь ещё разок:
1. Отменили полотенца (30₽ и у вас есть полотенце)
2. С горячей водой одно время были перебои
3. В зале бывает душно...

Это, так сказать, мой первый зал и первое знакомство со спортом.
1. Отменили полотенца (30₽ и у вас есть полотенце)
2. С горячей водой одно время были перебои
3. В зале бывает душно (про вечер вообще молчу)
4. Сауна работает только зимой (я там ни разу не был и не планирую туда ходить)
5. Ну и шкафчики в раздевалке можно открыть другими ключами. Не все конечно, но лучше ценные вещи оставлять в ячейках.
Плюсы сглаживают все перечисленные недостатки:
1. Приветливый персонал.
2. Зал большой
3. Адекватные посетители зала
4. Хороший бар с вкусным протеином )))
5. Качественные снаряды (не новые, но хорошие)
6. Пустая парковка для машин
Ну и можно звёзд бодибилдинга увидеть по вечерам ;)

Отдельно хочу сказать спасибо... Большое спасибо! Моему тренеру Гончаруку Артему, за этот год я не только скинул лишние килограммы, подтянулся, но стал более выносливым и сильным, гриф пустой давай до свиданья ))) Всегда приветлив и весел :) На мой взгляд Артем более клиентоориентирован чем другие тренеры. Вообще подходит к делу и к человеку с душой, а не просто видит в клиенте источник дохода. Профессионал своего дела и настоящий мотиватор ;))
PS: вечером ад ))) проверено )))
Pss: вот ещё бы были скидки постоянным клиентам на персональные тренировки помимо блоков. Или на блок дополнительно ;)

• Здравствуйте, Сергей! Большое спасибо за ваш подробный и обстоятельный отзыв! Здорово, что вы отметили и плюсы, и минусы. Мы стараемся сделать ваши тренировки в Powerhouse Gym как можно более эффективными и комфортными, поэтому для нас очень ценна обратная связь!