Powerhouse Gym

Сеть фитнес-центров
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Брызги...хоть и не шампанского, но не оставят равнодушным! Замечательные тренировки в бассейне, музыка, переносящая в праздник, тренера, дарящие кураж и уверенность в результате. Отдельное спасибо Елене за результаты ее тренировок и позитив! Кто еще сомневается - приходите, море позитива и очевидный результат "на лицо"!!!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес Елены! Она, действительно, шикарный тренер!

Отличных и продуктивных Вам занятий и превосходного настроения!

Добрый день, Ксения! Большое спасибо за такой прекрасный и добрый отзыв! Вы большая молодец! Обязательно передадим Ваши слова Светлане!

Спасибо, что выбираете фитнес-клуб мировой марки Powerhouse Gym!

Не перестаёт удивлять энтузиазм и творческий подход наших тренеров. 27 мая у нас прошёл аквамарофон DANCE MIX под живую музыку. Мы получили огромное удовольствие, масса позитива. Спасибо вам наши любимые тренера.😘😘😘

Добрый день! Благодарим за Ваш теплый отзыв! Отличных тренировок и превосходного Вам настроения!

Спасибо, что выбираете фитнес-центр мировой марки Powerhouse Gym!

Fatima Smirnova написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Александра! Спасибо Вам за прекрасный отзыв! Отличного энергичного настроения и самых продуктивных тренировок!