Powerhouse gym

Сеть фитнес-центров
  • Родонитовая, 29
  • Ботаническая 700 м
  • Тбилисский бульвар 50 м

Хочу обьективно рассказать о клубе. В ЦЕЛОМ клуб отличный,занимаюсь тут по вечерам 2 года и планирую продолжить заниматься здесь. Паркрвка удобная,но бывает переполнена по вечерам. На ресепшн отличные девченки. раздевалки очень удобные,финская и турецкая бани. Всегда чистый санузел. Сам зал находится на третьем этаже.Чувствуется,что организовывали люди,знающие,что такое фитнес и бодибилдинг. в целом рекомендую клуб отличный. Теперь немного о неприятном,встречался с таким явлением,как попрошайство сотрудников только здесь первый кадр был боксер он сейчас ,правда не работает,второй работает в тренажерном зале ,звать СЕМЕНИХИН МАКСИМ у многих клиентов клянчит деньги,потом не отдает... у меня занял 25 000руб год назад типа на месяц и все...ходит улыбается.... И это правда. Клуб конечно не несет за него ответственности, но неприятный осадок в душе остался, простите,но это так. потом ,правда занимался с Казаковым Виталием,ничего подобного не было. Обращаюсь к фитнесдиректору Артему Диянову все классно,но на правду не обижайтесь. А для потенциальных клиентов рекомендую,но денег там не давайте. Удачи всем.

• Добрый день, профессор! Мы получили Ваш отзыв и донесли информацию до Семенихина Максима. Наш сотрудник опровергает ее. Для решения данного вопроса, которое устроило бы обе стороны, просим Вас предоставить подтверждающий документ: договор, расписку или иную форму, если такая имеется. При наличии подтверждающих документов, фитнес-клуб готов оказать помощь в возврате займа. Если такие документы не оформлены, то мы рекомендуем Вам лично встретиться с Максимом и не переводить эту ситуацию в плоскость публичного выяснения отношений.

P.S. С нами Вы можете связаться по номеру 8-902-87-85-777 или по почте pr@phgym.ru (Семихатова Наталья, руководитель отдела маркетинга и рекламы).