Powerhouse gym

Сеть фитнес-центров
  • Родонитовая, 29
  • Ботаническая 700 м
  • Тбилисский бульвар 50 м

Мне нужны были танцы (стрип), бассейн и сауна. Этим критерием и рядом с работой удовлетворял этот фитнесс клуб. Купила я себе абонемент на 15 занятий, потому что пробного дня, даже за деньги не предусмотрено, а на год я не готова покупать в место, про которую не знаю ничего, кроме отзывов.
Итак, не дешевое удовольствие - эти 15 занятий - 12 000 рублей. А главное, по факту мне оказалось очень жаль этих денег. Я, собственно, не привереда, НО!!! Вежливый персонал (администарторы, гардеробщики) ни в какое сравнение с тренерами. Девушка, которая преподает стрип-пластику, даже не поинтересовалась моим именем, не улыбалась и все, что мы делали целое занятие - просто крутили бедрами восьмеркой в разные стороны - это же не связка?!! Это просто бедра, а хочется танцев. Ну я тоже не поинтересовалась ее именем. Она какая-то не приветливая, не открытая и не улыбчивая. Поэтому от нее пришлось мне уйти и дохаживать свой абонемент на зумбу. Здесь преподаватель хорош)) Но Зумба не мое и танцами сложно назвать, так полусиловая, динамичная тренировка. Аквааэробика мне нравилась и у Юры и у Ирины. Что мне совсем не нравилось - это в женской раздевалки маленькие мальчики 6-8 лет. Они правда крупные, соображающие и их мамочки тащили зачем-то в женскую раздевалку. Думаю, это не честно по отношению к другим клиентам. Я вообще детей рядом с собой не особо люблю, поэтому семейность этого клуба - скорее минус, чем плюс. Но с другой стороны, это большой плюс, что есть в городе клуб, куда можно прийти с ребеночком и сдать его опытным педагогам и самой пойти заниматься спортом ))) Но пока я не мамочка - чужие дети мне как-то не очень. В бассейне они балуются, брызгаются и кричат. А после рабочего дня - детские крики последнее, чтобы лично я хотела слышать. Еще момент, что за такие деньги, пора бы сделать ремонт в клубе. Как-то морально уже смотрится не модно. Тачки у клуба крутые стоят))) В тренажерке девушки с точенными фигурками ))) Что становится привлекательным для молодых людей. Лично я сделал вывод, что внутри атмосфера тусовки модных и красивых людей, а так же тусовка мамочек с их детками. Я отдала свои оставшиеся занятия подруге, она доходила за меня 8 занятий, а я благополучно ушла на поиске танцев и нашла )))

Мы всегда обращаем внимание родителей (это также прописано в договоре) на то, чтобы дети в возрасте от 5 лет находились только в своей раздевалке.
Вместе с этим мы постоянно ведем работу по улучшению клуба. В частности, в ближайшее время будут реконструированы помещения детского клуба, и в нем появятся свои раздевалки для детей.

В любом случае, мы рады, что Вам удалось найти удобный для себя клуб и формат занятий.

• по поводу детей-: 6-8 это уже самостоятельный возраст и понимающий возраст, зачееем их в женскую? для меня это минус скорее(

• Юлия, спасибо за отзыв. Формат танцев в фитнес-центре возможно несколько отличается от аналогичного формата в танцевальной студии.