Powerhouse Gym

Сеть фитнес-центров
  • Екатеринбург, Родонитовая, 29
  • Ботаническая 700 м

С этим залом знаком не мало, так как сюда хожу не только в тренажерный зал но и на бокс Тут есть все что нужно начиная от профессиональных тренеров и заканчивая хорошим спортинвентарем, для меня это основа. Хорошо организовали пространство, знаешь где и что. Здесь есть где оставить вещи и никогда ничего не пропадет, после тренировки пожалуйста вам душ, также есть бар, в общем сервис организован для всех удобств. С музыкой хожу своей в наушниках, потому что то что в зале это на любителя. Тренера у меня были выбраны индивидуально потому как есть проблемы со здоровьем, которые требуют определенной тактики.

Добрый день, Илюша.

Благодарим Вас за отзыв и отличную оценку. Рады, что Вам комфортно у нас заниматься. Да, действительно, если есть какие-то ограничения по здоровью, то выбрать своего тренера очень важно. Вы, думаем, заметили, что у нас они разбиты по своим категориям и разделам для облегченного выбора.

Хороших Вам тренировок!

• Добрый день, Илюша.