Powerhouse Gym

Сеть фитнес-центров
  • Открыто до 22:00

В декабре 15 мес. фитнеса от 15500р.! Подробности https://clck.ru/EpiLj...

Реклама

• Оценки

Доброго дня! Благодарим Вас за такой классный, подробный, честный отзыв! Просто супер, что у Вас столько положительных впечатлений от нашего зала и тренера! Самых эффективных Вам тренировок и самого бодрого настроения! Так держать!

Большое спасибо Powerhouse Gym и Дмитрию Лапехину за уникальный тренажер для ног - платформу. Этот тренажер исключает нагрузку на позвоночник. Будет очень интересен как для тех, у кого проблемы с позвоночником, так и для тех у кого здоровая спина, но в тоже время необходима иная (отличная от приседаний со штангой) нагрузка на ноги.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Тренажер, действительно, уникальный, и многие наши Клиенты уже успели оценить эффективность тренировок на нем! Всем рекомендуем!

Хожу два года, за всё время считаю это место лучшим в Екатеринбурге. Тренерский состав вышка. Отдельное спасибо Армяновскому Сергею, настоящий специалист. С ним спрогрессировал за 3 месяца, несмотря на то что один занимался довольно долго.

Добрый день! Спасибо Вам за теплые слова в адрес Клуба и Тренера! Отличных тренировок и самого бодрого Вам настроения!

Иван, добрый день! Спасибо Вам за подробный отзыв и теплые слова в адрес Клуба и Тренера! Отличных тренировок и самого бодрого Вам настроения!