Powerhouse gym

Сеть фитнес-центров
  • Халтурина, 55 — 3 этаж
  • ТРЦ Карнавал 50 м

Всем привет! давно хотел написать отзыв,.. хочу сразу сказать что до этого зала занимался в 6-и клубах, но не потому что меня что-то не устраивало. просто приходилось менять место жительства.. и так хочу отметить плюсы и минусы начну с +
Итак+:
-вежливые девочки на ресепшене
-всегда чисто
-хороший гантельный ряд
-хорошая кардио зона
Ну и минусы:
- много тренажеров для спины зачем столько? непонятно.. хотя бы скамью скотта на блоке можно было поставить
- большая площадь ( не уютно ) создается впечатление "офисной качалки"
- инструкторы вообще за залом не смотрят! кто нибудь позанимался и не убрал блины за собой и всем пофиг.. зато инструкторы кучкуются в сторонке о чем то шепчутся реально бесило!
- и еще в тему инструкторов.. если ты не платишь, то на тебя пофиг, не поздороваются не посмотрят даже.. ходят нос воротят.. причем не я один это замечал.. еще добавлю что есть такой инструктор который тоже тренируется в зале в черных коротких шортах... от него так и пафосом прет, он даже разговаривает оч высокомерно!! я бы к такому не пошел! вместо того чтоб создать атмосферу добра, наоборот! Разговаривал с ребятами, с кем я тренил, они такого же мнения, многие ребята ушли на сортировку заниматься из-за этого.
В данный момент, поменял зал на более "дружеский" ни о чем не жалею.
Ах да еще! в последнее время ребята рассказали, в зал ходят около 70% это чуреки и китайцы! вообще зал испортился.