Powerhouse gym

Сеть фитнес-центров
  • Халтурина, 55 — 3 этаж
  • ТРЦ Карнавал 90 м
Andrey написал 2 отзыва об этом месте

Хожу в зал с июня 2014г. Плюсы: - современные тренажеры - достаточно удобная парковка - в зале и раздевалках чисто - хорошо распределены зоны - есть хамам и солярий -приветливый ресепшн, всегда готовый помочь, как и отдел продаж -усилили работу тренерского состава, похвально -постоянно что-то доделывают для удобства Минусы: -на продавали много...

Хожу в зал с июня 2014г.
Плюсы:
- современные тренажеры
- достаточно удобная парковка
- в зале и раздевалках чисто
- хорошо распределены зоны
- есть хамам и солярий
-приветливый ресепшн, всегда готовый помочь, как и отдел продаж
-усилили работу тренерского состава, похвально
-постоянно что-то доделывают для удобства
Минусы:
-на продавали много карт, народу уже очень много вечером, и утром тоже, иногда плотнечком
- кулер проточный(пурифайер), а фильт меняют не всегда вовремя, часто вода пахнет, лучше ходить со своей
-бывало что нет горячей воды или почти нет напора воды, вроде последний месяц не наблюдается
-Работают до 22.00, в 21.30 уже начинают напоминать о закрытии), 21.45 дежурный тренер просит уйти с тренажеров, ссылаясь на правила клуба, которые я подписывал(все так и есть, подписывал)
-Итого, кто работает и ходит только вечером к 19.00-20.00(пока по пробкам доберешься) попадает в ад из кишащего народа, очереди на тренажеры и беговые дорожки, немного по лучше где-то в 21.15-21.30 и всё, закрываются они(((
-Многие другие клубы работают до 23 или 24 и тогда можно приехать по позже и попасть во вторую волну, когда уже комфортно и не так многолюдно, в принципе и этому клубу это не мешает, тк в тц на этом же этаже работает кинотеатр тоже допоздна, но я посмотрел, что многие клубы этой сети до 22 работают
-Единственный клуб сети, где не дают полотенца, большой минус!
Итого: продлять карту в этом клубе не буду, стало очень не удобно заниматься, так же не рекомендую, если собираетесь заниматься вечером, только если утром или до 18