Powerhouse gym

Сеть фитнес-центров
  • Халтурина, 55 — 3 этаж
  • ТРЦ Карнавал 50 м

Об этом зале у меня остались только самые лучшие воспоминания, и я очень надеюсь, что обязательно еще сюда вернусь!
Влюбилась я в него с первого взгляда, как только вошла: очень просторно, большой зал для групповых программ, сразу понятно, что тесно не будет, много тренажеров, есть боксерский ринг.
групповые программы очень разнообразные, народу ходит на них довольно много, особенно в выходные (ну мне так показалось)
про то, когда много людей на тренажерах, уже ниже все написано, повторяться не буду. Днем все в порядке. Летом кстати людей заметно поубавилось.
раздевалка очень просторная, но, иногда, девушки-администраторы ключи дают так, что все находятся в одном месте, а не распределяют равномерно....Очень приятно, что администраторы очень быстро запомнят вас по имени (если ходить не раз в месяц))
Хотелось бы попросить почаще менять плей-лист, а то как-то быстро привыкаешь к одним и тем же песням))

Считаю этот зал идеальным в соотношении цена-качество. Да, есть свои недочеты, но, на мой взгляд, здесь прекрасная атмосфера! Здесь даже абсолютная чемпионка России по фитнес бикини тренируется))) Так что, не сомневайтесь даже в выборе этого зала!)