Powerhouse gym

Сеть фитнес-центров
  • Халтурина, 55 — 3 этаж
  • ТРЦ Карнавал 90 м

ходила в зал с прошлого года, купила абонемент на год, потом и мой муж стал тоже ходить. В зале поддерживают чистоту, неплохие тренажеры, большие помещения во всех залах и это все конечно нравится когда занимаешься, НО вот персонал конечно оставляет желать лучшего и это основная проблема. Больше чем через пол года я забеременела и естественно изменила свои тренировки, стала ходить на мама йога, а потом заморозила карточку. Через 1.5-2 месяца я возобновила тренировки и продолжала ходить на мама йога, правда для беременных в этом зале не развито все, поэтому занятия редко и отменяются периодически. Но проблема даже не в этом, а в том, что мне не правильно посчитали когда у меня закончится абонемент в связи с заморозкой и можно сказать украли у меня целый месяц, я об этом даже не узнала, если бы мне не позвонил менеджер и не стал предлагать опять купить карточку, напоминая мне, что она же закончилась у меня 6 сентября, я говорю, как так? мне же сказали на ресепшене, что 6 августа, естественно было неприятно, т.к я могла бы ходить и дальше на тренировки на месяц больше. Девушка Лолита, которая по видимому там работает недавно предложила мне продлить мой договор с заморозкой на 120 дней без оплаты ( Я ПЕРЕСПРОСИЛА ЕЩЕ СПЕЦИАЛЬНО ПО ПОВОДУ ОПЛАТЫ) и когда я в зал возвращаюсь после родов, то я оплачиваю и мне еще прибавляют этот пропущенный месяц по их ошибке, мне только надо приехать со справкой о беременности и они продлят договор, еще говорит приезжайте даже если меня не будет, то вам все оформят, все знают, я предупрежу. Приезжаю на 9 месяце беременности!!!!!!! она такими глазами на меня смотрит, ВЫ КТО ВООБЩЕ??? я знать вас не знаю, хотя имя ее специально спросила при разговоре и при встрече, после напоминания ситуации говорит мне: "Вы думаете я могу всех помнить, тут вас столько ходит и стольких обзваниваю и я вас не помню, видимо и беременные там ходят толпами, хотя на всю свою беременность не одну не видела, вообщем мне так стало противно и неприятно и я хотела просто встать и уйти, как тут она вдруг вспомнила и достала мне бланк с ценами, подскажите мне пожалуйста руководство данного клуба какие могут быть цены???? если у меня со дня на день роды )))) или может в головах только как бы деньги взять и в клуб заманить, обещая по телефону что платить ничего не надо для продления договора, а если так нельзя, то зачем меня беременную лишний раз гонять и врать мне по телефону, а я еще глупая с документами о беременности приехала. Почему я должна платить за то, чем я не буду пользоваться 4 месяца во время заморозки????? Думала вернуться после родов для восстановления фигуры, но после всего этого точно поняла, что желания нет заниматься больше в этом клубе!!!! Кстати мужу похоже тоже не правильно рассчитали окончание абонемента в связи с заморозкой!!!!!

• Добрый день, уважаемая Елена Сергеевна!
    Еще раз приносим свои извинения за возникшую ситуацию. Действительно, произошла ошибка при предоставлении информации по Вашему контракту на ресепшен клуба, менеджер клуба принес Вам свои извинения и предложил решение. Мы всегда выполняем взятые на себя обязательства. Заморозка карты сделана с момента вашего последнего посещения на 120 дней. Будем ждать вашего возвращения в наш клуб!