Powerhouse gym

Сеть фитнес-центров
  • Халтурина, 55 — 3 этаж
  • ТРЦ Карнавал 50 м

В августе 2013 года я отдал деньги за 2 годовых абонемента для себя и жены тренеру Powerhouse Gym Алексею Мышинскому, работающему в ТРЦ "Карнавал" г Екатеринбург.
Так как тренажерный зал еще не был открыт, мы купили 2 абонемента по 11 000 рублей (Итого 22 000р). Через неделю выяснилось, что моя жена беременна. Мы спросили можем ли мы отказаться от сертификатов и получить деньги, на что нам ответили: "Да".
Тренер не возвращал деньги, даже пришлось обратиться к администратору зала Оксане. Но это не помогло.
Даже общение с директором Powerhouse Gym ТРЦ "Карнавал" не принесло успеха. Директор (Наталья) сообщила, что мы десятые, кого Алексей обманул, и у них уже был разговор на эту тему. Но раз у нас нет чеков, то и деньги нам никто не вернет, т.к. она бессильна перед законом, и лишить его части заработной платы не может.
Говорят: "Друг познается в беде", к этим ребятам я бы спиной не поворачивался....

Добрый день, Дмитрий!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Но мы хотели бы его прокомментировать:

Наши клубы работают на рынке более 11 лет. За это время ни один клиент нами не был обманут. Мы всегда возвращаем клиентам деньги, если по каким-то причинам их не устраивают наши услуги. Но, мы не можем нести ответственность за передачу Вами денег третьему лицу. Наши отношения с клиентами предельно прозрачны, при получении оплаты за услуги, наш клуб заключает с клиентом договор, в котором прописаны все условия. Тем не менее, мы были готовы взять на себя ответственность за своего сотрудника, если бы Вы предъявили хотя бы расписку от него, что он взял у Вас деньги для того чтобы купить Вам карты. Никаким из действующих законов вычет из зарплаты сотрудника на основании каких бы то ни было причин, за исключением решения суда, не предусмотрен.
Для нас важно найти решение проблемы клиента и мы это делаем в конструктивном и уважительном ключе.

• Добрый день, Дмитрий!
    Благодарим Вас за оставленный отзыв. Но мы хотели бы его прокомментировать: