Powerhouse gym

Сеть фитнес-центров
  • Халтурина, 55 — 3 этаж
  • ТРЦ Карнавал 90 м

Очень хорошая сеть спорт залов! Два года назад, вроде, покупали абонемент на год в зал на Халтурина. Когда он ещё только открывался. Очень порадовала цена на тот момент. В зале очень комфортно, лично меня особенно порадовала турецкая парная. После каждой тренировки, попариться там было всегда приятно. Зал большой, места всем хватает. Можно играть в настольный тенис со своими ракетками. Есть разнообразные групповые занятия, это тоже было очень приятно, что такая услуга присутствует и пользоваться ей можно хоть каждый день и целыми днями. Уже давно не хожу в зал, так как кризисная ситуация в стране((( но недавно была приятно удивлена. Было у меня ДР 18.10.- звонок. Беру трубку. Очень вежливо девушка представляется сотрудником POWERHOUSE GYM и не навязчиво поздравляет меня с Днём рождения. И на этом всё. Я поначалу думала будут сейчас опять что-то предлагать...но нет, поздравив, она вежливо попрощалась и усё))) приятно. Спасибо.
Растите и развивайтесь 👍🏻
Рекомендую!

Спасибо за отзыв! Мы ценим Ваше мнение и обязательно продолжим удерживать на высоком уровне качество сервиса и техническое обеспечение залов.