Powerhouse gym

Сеть фитнес-центров
  • Халтурина, 55 — 3 этаж
  • ТРЦ Карнавал 80 м

Посещаю этот зал вот уже 2 года. Хожу почти ежедневно в дневные часы - народу нет, никаких очередей, все свободно, чисто и красиво! Преимущественно, посещаю групповые занятия с моим любимым тренером Олечкой Шмелевой! Ее тренировки всегда бодрые, интенсивные и интересные - сразу видно, человек выкладывается на все 100%! Оля – профи своего дела, это точно! Другие девчонки-тренеры тоже большие умнички, но она для меня номер 1)))
Что касается самого клуба, здесь мне все нравится - удобные большие раздевалки, хамам после тренировки - то что нужно! Многие жалуются на запах внутри него, но как по мне, совершенно обычный запах воды с хлоркой! В бассейнах пахнет так же, поэтому ничего сверхъестественного не нахожу в этом.
А теперь, добавим ложечку дегтя в баночку с медом. Обычно, впечатления складываются из мелочей. Меня удивляет, что при входе в клуб не выдаются полотенца для удобства клиентов, которые сдаются после тренировки. В фитнес-клубах данного формата везде действует такая система! Лично для меня, это крайне неудобно! Предлагаю руководству всерьез пересмотреть данный момент и стать самым совершенным не только в моих глазах, но и в глазах ваших постоянных и потенциальных клиентов! Тогда соотношение “цена-качество” будет выполнено на 100%!

Что касается полотенец, некоторые сложности с ними возникают в связи с размещением фитнес-клуба в торговом центре, но мы постараемся скорректировать этот вопрос и сделать ваши тренировки максимально комфортными и эффективными.

• Дарья, большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы ходите в клуб с удовольствием и обязательно передадим нашим тренерам, что они, по вашему мнению, молодцы! Мы и сами так думаем, но всегда приятно еще раз об этом услышать от клиента!:)