Powerhouse gym

Сеть фитнес-центров
  • Халтурина, 55 — 3 этаж
  • ТРЦ Карнавал 90 м

Здесь много написано хорошего, с большинством я согласна.
Напишу что мне НЕ нравится из того, что не было указано.

1. Зал переполнен
После сумасшедших скидок и постоянных акций зал стал переполнен в вечерние часы (самый дорогой абонемент кстати). На кардио тренажеры, которых порядка 20 очередь в 5-6(!) человек!!! КАЖДЫЙ ВЕЧЕР!!!

2. Иностранцы
Опять таки из-за низких цен последнее время зал наводнили иностранцы. Они кучкуются вместе, разговаривают на своем языке и смотрят искоса. Мне, как девушке, в хамам уже не сходить, потому что оставаться наедине с ними мне просто не комфортно, если не сказать страшно.

3. Душ
Ребят, ну повесьте шторки уже в душевых! Я не понимаю почему они отсутствуют. Это дикость какая-то! Сами перегородки грязные, чуть ли не в плесени - страшно заходить не говоря уже о том, чтобы мыться!

4. Ключи от ящиков
Из-за того, что аренда отдельных vip-ящичков стоит доп.денег, администратор дает ключи так, чтобы 20 человек имели соседние ящики, вынуждая докупать vip-ящички. Вы себе это представляете? 10 человек переодеваются на 4 квадратных метрах? При том, что вся раздевалка пустая, делаю вывод, что это сделано намеренно.

Что сейчас делать не знаю, деньги мне не вернут, потому в договоре нет такого пункта по поводу "переполнение зала", а заниматься в таких условиях невозможно. Поэтому не идите в этот зал, там итак тесно!

Да, и вода там проточная (из под крана!), с фильтром, но вкус специфический.

В общем, хожу и плАчу - взяла годовой абонемент :( Если будут еще какие-нибудь "сюрпризы" от зала, ходить не буду - здоровье дороже оставленных там денег!

Благодарим за обстоятельный отзыв! Информация была передана руководству, и мы постараемся учесть ваши комментарии, чтобы посещение фитнес-центра было вам в удовольствие!