Powerhouse gym

Сеть фитнес-центров
  • Халтурина, 55 — 3 этаж
  • ТРЦ Карнавал 80 м

Невозможно связаться с менеджером по продажам и выяснить стоимость карт ., просто администратор эту информацию не даёт . Ответ один : " все менеджеры заняты , вам перезвонят " ., но никто так и не перезванивает . Судя по всему у центра нет необходимости в новых клиентах . Радует , что хоть в кого-то в кризис дела идут отлично .))

С уважением,
Семихатова Наталья,
Руководитель отдела маркетинга и рекламы
Сети фитнес-центров Powerhouse Gym
Моб. +7 902 87 85 777

• Добрый вечер, mae! К сожалению, Вы правы, в связи с большой загрузкой, специалист отдела продаж не успевал обработать все заявки. Во избежание подобной ситуации мы привлекли дополнительных специалистов. Приносим свои извинения и будем рады, если Вы дадите возможность оправдать ожидания и сделать Вам предложение, от которого не сможете отказаться :) . Будем признательны, если Вы оставите свои контактные данные, чтобы мы могли Вам перезвонить, или свяжетесь со мной лично по указанному ниже телефону.

С уважением,
    Семихатова Наталья,