Powerhouse gym

Сеть фитнес-центров
  • Халтурина, 55 — 3 этаж
  • ТРЦ Карнавал 80 м

Вот и подходит к концу мое 2-годовое пребывание в этом клубе, поэтому решила написать отзыв. В первый год все устраивало, но во второй год клуб так испортился, что нет никакого желания туда ходить. Продлевать карту не собираюсь.
Начну с минусов:
- отсутствие разнообразия расписания групповых тренировок. За 2 года новых занятий не добавилось, одно время появились, но потом исчезли. Зашла вчера на расписания других клубов - там много интересных тренировок. Хоть бы по дням меняли иногда, а то если получается ходить только в определенные дни недели, то на одни и теже тренировки попадаешь, а за 2 года уже все надоело.
- большое количество иностранцев. Китайцы, которые не понимают правил приличия, при мне ключом от шкафчика мужчина чистил себе уши. Когда ему сделали замечание, он поржал. Представляю, что это самое безобидное, куда они их могут засунуть. Кавказцы, которые собираются у бара всей диаспорой, что приходится проталкиваться к раздевалке. Такое ощущение,что весь таганский ряд после работы в зал идет.
- грязные тренажеры. После такого количества неопрятного народа стали появляться бородавки на руках. Не помогают ни спец. крема, ни перчатки.
- хамам. Под конец дня чаще всего холодный. Быстрее в нем замерзнешь,чем согреешься.
- плесень в душевых, перебои с напором воды, иногда можно минут 5 стоять только теплоту воды настраивать. Она то холодная, то кипяток.
- недостаточное количество вешалок в душевых. Иногда и повесить вещи негде.
- почему ни один инструктор зала групповых занятий не говорит человеку, который опоздал на 20-30 минут, что это неприлично, потому что он мешает тренирующимся. Согласно правилам посещения клуба, опоздания свыше 10 минут не допускаются. Также хотелось бы, чтобы инструктора предупреждали, чтобы люди не вставали ногами на коврики. Потому что неприятно потом лицом и руками касаться ковриков, по которым ходили кросовками.
- неприлично большое количество народа в зале. Думаю здесь комментарии не нужны.
- некомпетентные менеджеры. Я покупала карту другу в подарок на ДР. Попросила, чтобы ему не присылали сообщения и не звонили до момента активации карты, чтобы не испортить сюрприз. В течении месяца до его дня рождения, ему несколько раз присылали сообщения и звонили, приглашали прийти на тренировку к определенному тренеру. Стоит ли говорить, что сюрприз был испорчен??

Из плюсов могу отметить:
+ вежливые и улыбчивые девушки на ресепшн;
+ в целом в залах достаточно чисто;
+ постоянно есть вода в кулере;
+ девочки-тренера - очень приятные. Тренировки проводят профессионально.

Прошу прощения, что так много написано, но просто накипело🙏

• Пипец конечно про гигиену.... А про кавказцев я уже слышал, их туда почему то ходит много, ещё и китайцы. Раньше я думал что это клуб ценового уровня выше среднего, оказывается это не так, видимо продавали карты дёшево лишь бы заполнить клуб

• Anna, вас понял, будем работать над устранением ошибок. Замечания очень здравые, спасибо. Отдельно извиняюсь за отдел продаж, проведем работу, чтобы впредь таких ошибок не было.
    А вот разговор на тему национализма принять сложно. Так уж территориально сложилось, что в фитнес-центре на Сортировке неизбежно будут не только россияне. Uralonline, неужели вы думаете, что у китайцев, например, не может быть денег? Они только у русских?
    Мы ВСЕГДА следим за количеством клиентов в клубе, чтобы их число не превышало допустимый максимум. Да, когда час-пик (19.00- 20.00) бывает загружена кардиолиния, но в остальное время в клубе народу немного.

• Anna, ещё раз огромное вам спасибо за доверие и терпение к нашим упущениям. Мы обязательно учтём ваши замечания и я очень надеюсь, что вы и дальше останетесь нашим клиентом!

• Вчера ходила в зал, не может не радовать, что в душевых сменили перегородки, теперь чисто. И ложки для обуви теперь есть на каждой скамейке, а то раньше прыгала до середины раздевалки, чтобы ложкой воспользоваться)) По теме национализма, здесь больше вопрос к поведению выше названных групп людей, за которое клуб конечно же не несет ответственности. Но все-таки жалко,что клуб такой известной сети медленно, но верно превращаетсяся в качалку для иностранцев. К сожалению, вряд ли данная ситуация в ближайшее время изменится. Есть вариант поступить как в Эрмитаже: по российскому паспорту продавать абонементы по одной цене, по иностранному - по другой. Может в этом случае наплыв снизится. Знаю что в утреннее и дневное время все нормально, но в вечернее заниматься неприятно. Поэтому не готова терпеть такое за свои же деньги.
    Благодарю за ответ и желаю развития клубу.

• Спасибо Anna за отзыв. Почитала и расстроилась. В зал ходила с самого его открытия. Была очень рада что зал рядом с домом. На мои опасения, что в зал будут ходить лица кавказкой национальности, китайцы и корейцы, администрация заверила, что абонементы будут продаваться только по российским паспортам. Какое то время видимо так и было....К концу второго года решила больше не продлевать абонемент.
    Теперь езжу в другой зал, дорога занимает много времени. А так, одни сплошные плюсы. Народу много, но в кардио-зоне не стоишь в бесконечной очереди. Групповых программ хватает на любой вкус и подготовку. Зал чистый, тренажеры хорошие. "Сомнительных" личностей нет.
    Хотела купить абонемент в родной и близкий к дому зал ((((( видимо буду ездить

• Мне тоже жалко, что приходится уходить. Я бы стерпела многие недочеты, но на эти непонятные личности уже невмоготу смотреть. Из недавних наблюдений: 1. Девочкам, ведущим групповые тренировки, теперь приходится на пальцах показывать, потому что некоторые тренирующиеся не понимают по-русски, что от них хочет тренер. 2. Кавказцы по 5 человек оккупируют 1 тренажер так, что и к находящимся поблизости тренажерам не подойти, не только из-за того, что места не остается, а из-за того, что они будут стоять и пялиться.
    Буду искать клуб ближе к работе, в центре, так спокойнее и комфортнее будет, хотя по выходным тоже ездить придется((