Powerhouse gym

• Халтурина, 55 — 3 этаж
  • ТРЦ Карнавал 50 м
evgenia.e написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день!
Хожу в зал уже второй год, в целом вызывает положительные эмоции, интересные тренировки, хорошие инструкторы, множество тренажеров, но есть несколько существенных замечаний и пожеланий:
- третий элепсоид, если смотреть от большого зала, просит данные в фунтах и тд, расстояние показывает в милях (думаю это объясняется тем, что американцы-производители его не перепрограммировали на Российскую систему измерений). Это не удобно, когда я первый раз попала на него, а рядом не было свободных тренажеров, как перевести на наши ед измерения не помнила, сейчас конечно уже приспособилась, но многих др клиентов этот тренажер ставит в ступор, сама не раз видела.
В связи с чем прошу перепрограммировать его или таблицу переводов повесить)));
- Тренажеры видимо моют не часто, так как попала вчера на вышеописанный тренажер, в подстаканнике лежит зеленая палочка от чупа-чупса, я ее видела там и на прошлой неделе, получается минимум неделю его не мыли.... Прошу тщательнее мыть тренажеры, так как не очень приятно на таком заниматься;
- Возможно ли в расписании указывать имена инструкторов групповых программ? Лично для меня это важная информация;
- Не все инструкторы групповых программ пользуются микрофоном, поэтому не всем слышно, что нужно делать. Хотелось бы, чтобы все инструкторы пользовались микрофоном.

Здравствуйте, evgenia.e! Спасибо за ваш отзыв! Мы обязательно обратим внимание на указанные замечания и постараемся их устранить.