Powerhouse gym

Сеть фитнес-центров
  • Халтурина, 55 — 3 этаж
  • ТРЦ Карнавал 90 м
Ольга Казанцева-Герасимова написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, долго собиралась с силами написать , но все так сил молчать уже нет, в этот зал хожу с самого открытия так же с открытия занимаюсь с персональны тренером , я я довольна очень вашим тренажерным залом,довольна тренером Барановым Александром, НО последнее время НЕВОЗМОЖНО стало заниматься , ИНОСТРАННЫЕ граждане проходку не дают, Во- первых это конкретные ГРЯЗНУЛИ!!! Во -вторых откровенные взгляды в мою сторону уже мягко говоря надоели . В -третьих они собираются кучами, занимают тренажеры , по своему громко разговаривают, шумят. За собой не убирают инвентарь . Ребята!!, сделайте пожалуйста что нибудь , ведь ваши конкуренты не спят, предлагая свои клубы, они специально акцентируют на том, что у вас реально становится не комфортно из-за этих граждан, и они правы, ну серьезно, чувствуешь себя как на рынке! Берегите нас пожалуйста , ваших постоянных клиентов, не игнорируйте , иначе сами понимаете репутацию испортить можно в три счета , а этого очень бы не хотелось.

• Ольга, мы вас очень ценим! И всегда стремимся улучшать, совершенствовать клуб (недавно запустили большой зал кроссфита, на данный момент усиливаем освещение). Но в силу местоположения клуба совсем оградить вас от посещения фитнес-центра иностранными гражданами не можем в силу закона - мы не имеем права продавать клубные карты только россиянам. В то же время по нашей статистике, 99% - это граждане России. Сейчас, для удобства, мы делаем перевод правил клуба на несколько иностранных языков.
    Надеюсь, что и в дальнейшем вы будете получать больше положительных эмоций от посещения нашего фитнес-центра.
    С уважением,
    Антон Гиренко-Коцуба

• Антон, спасибо за ответ. Будем надеяться, что эти граждане отстроят себе собственный тренажерный зал ))