Powerhouse gym

Сеть фитнес-центров
  • Халтурина, 55 — 3 этаж
  • ТРЦ Карнавал 50 м

Никогда не писала отзывы, но в этот раз решила даже зарегистрироваться! )))
В общем дело было так: решила заняться собой, купила клубную карту в PHg в Карнавале на 6 месяцев, как оно и бывает первые 4 месяца не могла никак себя заставить ходить, естественно он пролежал. И вот как то раз, собралась все таки=))), пришла я на групповую тренировку "Fitball (кажется так)", я подошла после тренировки к инструктору Виктории, что бы проконсультироваться по питанию, после того как Вика ответила мне на все вопросы, говорит, "Давай заниматься в сплите в тренажерном зале ?" , я подумала, а почему бы и нет!
И что вы думаете, меньше чем за 2 месяца, что оставались у меня по клубной карте, я значительно преобразилась, можете посмотреть фотки моей таблички результатов. А все дело в том что меня просто правильно замотивировали, рассказали все секреты питания, показали примерное меню питания, рассказали про тренировки как лучше и как правильно, в общем узнала я много интересного, а самое главное я стала получать от тренировок неистовое удовольствие.
Каждое утро я просыпалась с классным настроением и ждала когда же начнется тренировочка, и когда стали видны первые результаты, счастья было море!!!=))))
Очень хочется выразить глубочайшую благодарность инструкторам: Виктории, Юлии, Ксении они очень классные, на тренировках весело, потно =))),интересно, а самое главное хочется приходить к ним снова и снова!
И вообще если говорить об общей атмосфере она очень дружелюбная, чувствуешь себя как в большой спортивной семье, это ооочень классно! И не говоря о том что все чисто, прибрано, аккуратно, тренажеров много, все новые!
Ну и в заключение хочу вот чего написать, в интернете полно информации про тренировки, правильное питание, про уход за собой и тому подобное, но много ли вы делали после прочитанных статей? Лично я нет =D, и самое главное это желание и мотивация, поэтому если вам ее не хватает гоу в PhG на Халтурина, так вы ее получите и не только =))))

Здравствуйте, Анастасия! Большое спасибо за Ваш отзыв и фотографии! Очень приятно читать, что тренировки в Powerhouse Gym оказались эффективными и поднимают Вам настроение! Желаем дальнейших успехов!!!