Powerhouse gym

Сеть фитнес-центров
  • Халтурина, 55 — 3 этаж
  • ТРЦ Карнавал 90 м

здравствуйте, хотелось бы рассказать об этом зале с моей, "любительской", точки зрения. Купив абонемент и придя на вводное занятие я была мягко говоря в шоке. Начнем с того, что менеджер по продажам отозвалась к моей просьбе о тренировках только с девушкой адекватно, подобрали мне замечательного тренера. И как же мне повезло, что именно Алина Мурзина "вправила мне мозги" на счет питания, нагрузок, поведения в зале при упражнения. На самом деле цель похода в тренажерный зал продиктован наступающим лето, дипломом(всем хочется выглядеть в этот деть сногсшибательно) ну и конечно избавлением от накопленных зимних запасов. Скажу вам так, такого эффекта всего от месяца занятий ни я, ни моя семья даже не ожидали. Скажу больше, Алиночка привела мне больше любовь к самой себе, моему здоровью, отношению к спорту. Конечно еще работы много над собой, но с ее помощью я уверена что все получится. По поводу зала в целом:1. он действительно большой,2.хорошо оснащен любым "железом",3. к новичкам тут относятся очень даже хорошо(никто пальцем не тыкает и не выставляет свои мускулы напоказ),4. разнообразный выбор занятий,групповые,индивидуальные,5.конечно девочки на ресепшине как на подбор и всегда помогут с любой ситуацией. Так что если не считать ближайшего соседства с Таганским рядом, то все просто на высшем уровне.)))

Здравствуйте! Большое спасибо за ваш подробный отзыв! Желаем вам не останавливаться на достигнутом и дальнейших спортивных успехов!