Powerhouse gym

Сеть фитнес-центров
  • Халтурина, 55 — 3 этаж
  • ТРЦ Карнавал 80 м

Стал одним из любимых фитнес центров! Частенько меняю фитнес центры из-за переездов и для разнообразия. Пробовала посещать клубы разных ценовых категорий, есть с чем сравнить. Плюсы: площадь, система кондиционирования(никогда не душно), хорошие тренера, которые всегда подскажут, помогут, подойдут сами и исправят ошибки по технике( это я про трен. зал) , вежливые администраторы, чистота. Открыли крутой зал для кроссфита 👍🏻 Минусы: много нерусских (из-за района), но для меня это не минус, если человек ведет себя адекватно и не цокает, когда проходит девушка. Таких замечено не было, просто информация для не толерантных людей. Нахватает финской сауны, шторек в душевой. Работает клуб до 22:00. И последний минус, но это скорее к Карнавалу, не понимаю почему не сделать один эскалатор вверх, другой вниз? Чтобы подняться на 3-й этаж, весь карнавал обойдешь, лифт фиг дождешься. Спасибо за внимание)

• Как же приятно, что вам нравится! Спасибо!

Финскую сауну сделать не позволили ограничения по противопожарной безопасности, шторки тоже для всеобщего пользования не гигиеничны.

Касаемо эскалаторов, вопрос, конечно к Карнавалу, но я примерно понимаю почему они так запрограммированы. Дело в том, что в таком варианте вы вынуждены пройти практически весь этаж и увидеть кучу магазинов, а это и есть необходимый трафик для арендаторов ТЦ.

С уважением,

Антон Гиренко-Коцуба