Powerhouse gym

Сеть фитнес-центров
  • Халтурина, 55 — 3 этаж
  • ТРЦ Карнавал 50 м

Стал одним из любимых фитнес центров! Частенько меняю фитнес центры из-за переездов и для разнообразия. Пробовала посещать клубы разных ценовых категорий, есть с чем сравнить. Плюсы: площадь, система кондиционирования(никогда не душно), хорошие тренера, которые всегда подскажут, помогут, подойдут сами и исправят ошибки по технике( это я про трен. зал) , вежливые администраторы, чистота. Открыли крутой зал для кроссфита 👍🏻 Минусы: много нерусских (из-за района), но для меня это не минус, если человек ведет себя адекватно и не цокает, когда проходит девушка. Таких замечено не было, просто информация для не толерантных людей. Нахватает финской сауны, шторек в душевой. Работает клуб до 22:00. И последний минус, но это скорее к Карнавалу, не понимаю почему не сделать один эскалатор вверх, другой вниз? Чтобы подняться на 3-й этаж, весь карнавал обойдешь, лифт фиг дождешься. Спасибо за внимание)

Как же приятно, что вам нравится! Спасибо!
Финскую сауну сделать не позволили ограничения по противопожарной безопасности, шторки тоже для всеобщего пользования не гигиеничны.
Касаемо эскалаторов, вопрос, конечно к Карнавалу, но я примерно понимаю почему они так запрограммированы. Дело в том, что в таком варианте вы вынуждены пройти практически весь этаж и увидеть кучу магазинов, а это и есть необходимый трафик для арендаторов ТЦ.
С уважением,
Антон Гиренко-Коцуба

• Как же приятно, что вам нравится! Спасибо!
    С уважением,
    Антон Гиренко-Коцуба