Powerhouse gym

Сеть фитнес-центров
  • Халтурина, 55 — 3 этаж
  • ТРЦ Карнавал 50 м

Ходила в этот зал год (с апреля 2015 по апрель 2016) пока не закончился срок действия карты.
Огромная раздевалка. Чистота. Прекрасный хамам. Отличный, большой, просторный зал. Много различных тренажеров, много блинов, отличный набор свободных весов, зона функционального тренинга. Недавно открылся зал кросс-фита, что тоже большой плюс.
Не очень хорошее впечатление оставил только высокомерный тренер Павел – с ним у нас произошел конфликт, на базе того, что он предложил мне использовать некий жиросжигатель, без названия, который фасует его друг из составляющих, заказанных в Китае… Я это предложение не оценила, отпустила по этому поводу пару саркастических шуточек, за что Павел на меня обиделся и остаток тренировки совершенно не помогал, а обратил все свое внимание в телефон, предварительно наорав на меня и отпустив такую фразу: «Зачем ты ходишь ко мне, если не доверяешь? У меня клиентов много и если ты уйдешь, я не расстроюсь». После чего я, естественно, ушла к другому тренеру. Остальные тренера приветливы и отзывчивы. Помогали, поправляли технику, иногда показывали новые упражнения. Девочки на ресепшене тоже молодцы. Всегда улыбчивы, приветливы и доброжелательны.
Ближе к окончанию срока действия карты заметила, что народу в зале стало гораздо больше (видимо в связи с постоянными распродажами клубных карт), в зоне кардио скапливаются большие очереди в вечернее время. В выходные гораздо спокойнее.
Огорчает контингент клуба – очень много нерусских (что поделать, карнавал близок к таганскому ряду). Я не то что бы не толерантна, но увы, они не умеют себя вести: мужики таращатся, женщины занимают тренажеры и болтают по телефону, на своем родном языке. Чувствуешь себя, как в чайна-тауне.

Здравствуйте, Евгения! Спасибо за ваш отзыв! Мы обязательно обратим внимание на указанные замечания и постараемся их устранить.