Powerhouse Gym

Сеть фитнес-центров
  • Екатеринбург, Титова, 35а
  • Вторчермет 110 м

Великолепный филиал PHG! Вот уже на протяжении более полугода посещаем, есть всё что угодно душе и телу! И групповые занятия, и боевые 😀 тренажёры, бассейн, детские группы

Класс!!! Зайдя позаниматься, остаешься надолго)))))

Клиентоориентированный персонал, что тренера, что администраторы. Вежливы, приветственны, с улыбкой)

Особенно хочется...

Класс!!! Зайдя позаниматься, остаешься надолго)))))

Особенно хочется отметить тренера Шмидт Анну, лучший тренер по аквааэробике! 🥇

Ходить на ее занятия особенно приятно! Всегда активна и позитивна, внимательна к каждому) даже если в группу пришел новичок, он не запутается в выполнении упражнений, не отстанет от всей группы. Анна во время занятий ответственно контролирует каждого, скординирует если упражнение выполняется не верно.

Ну и самое блаженство после физических занятий расслабиться в сауне 🥰

Рекомендую данный фитнес центр👍👍👍👍👍👍😏

Добрый день, Muni!

Спасибо за Ваш теплый отзыв нашему клубу! Надеемся, что Вы останетесь нашим преданным фитнес-фанатом! Рады, что Вы отметили наше гостеприимство, мы стараемся держать сервис на высшем уровне!

Обязательно как-нибудь поделитесь еще Вашими результатами в нашем клубе! Хороших Вам тренировок!

• Добрый день, Muni!