Позитиf

Фотостудия

Снимали в этой студии два раза ,и у нас совершенно наоборот все было (относительно предыдущего комментария). В первый раз у нас был администратор Василий Фетисов, ко всему - замечательный фотограф. Помогал нам абсолютно во всех вопросах ,никакого бурчания со стороны не было, причем я честно призналась что впервые в жизни работаю со студийным светом ,и я понятия не имею как и что работает, настроек не знаю...короче говоря - полный ноль. Василий, помогал сразу, как только нам что-то было необходимо, где то подсказывал, двигал все сам,при чем нас было 5 девочек, довольно шумных, со своими заморочками - но все прошло идеально.

Во второй раз администратор уже был другой, как раз только-только сделали зону с луной. Имени, я, к сожалению, не помню, но тоже парень все объяснил и более того, разрешил самим все переставлять куда надо и как надо, сам вообще отлучился. Поначалу я конечно была немного в недоумении, мне показалось это дурным тоном, но в то же время, полное предоставление светотехники в мои руки - меня обрадовало! Практикуйся и чувствуй себя свободно!

Единственно что мне показалось, студия немного неопрятна, возможно это после установки новой зоны, но пожелаю поддерживать чистоту в студии!!!

А в остальном все супер!!! Даже ночью по предварительной договоренности можно арендовать студию)