Позитив

Центр фитнеса и красоты
  • Чапаева, 14/6 — цокольный этаж
  • Геологическая 1300 м
  • Большакова 300 м

Доброго времени суток! Есть в моей жизни место, куда я всегда иду с радостью, зная, что люди которые там работают, подарят мне щедрую порцию позитива!Да, ребят, это вы - наш любимый Центр Позитив!!! Я посещаю уже ни первый занятия по фитнесу у тренера Ирины. Ириночка замечательная! Ее тренировки всегда очень позитивные, динамичные, интересные, она часто вносит что-то новое и интересное в наши занятия, поэтому час силовой тренировки пролетает не заметно и весело; она всегда поможет, подскажет, посоветует, простимулирует... Для меня - Ирина лучший тренер! Однако в Позитиве работают и другие чудесные фитнес-инструкторы, работающие в разных направлениях. Еще, в Позитиве вы можете получить и другие интересные и качественные услуги: разные виды массажа, солярий, ногтевой сервис, парикмахерская, солярий и многое-многое другое! Мой десятилетний сынок стрижется только у мастера Кристины, путем долгих поисков, мы наконец-то нашли свою стрижку, и помогла нам в этом Кристина! Я всем рекомендую хотя бы раз посетить Позитив и, поверьте, вы будете возвращаться туда снова и снова, ведь уже с порога вас встретит чудная улыбка администратора Инны, очень внимательная и добрая девушка, сразу настроит на позитив, пригласить выпить чашечку тонизирующего чая в баре Центра. Я очень рада, что открыла для себя Позитив, спасибо Вам всем, что вы есть и работаете для нас, делаете нас лучше и краше!!!!