Позитив Дент

Стоматологическая клиника
  • Софьи Ковалевской, 3 — 117, 128 офис; 1 этаж
  • Профессорская 440 м

Не сложились у нас отношения с этой клиникой.
Сначала у мужа заболел зуб. Приехали (единственное, за что благодарна, так это за то, что приняли в столь поздний час). Обезболили, записали на следующий день к доктору, чтоб поставить пломбу. На следующий день муж ездил один. Вечером рассказал, что врач, поставив пломбу, стал рассуждать о состоянии его зубов и навязывать (именно навязывать, а не рекомендовать) лечение в этой клинике. Когда муж отказался (на тот момент не было возможности) ему сказали: "Ну и ходите с гнилыми зубами". Очень неприятно ему было. Через два месяца у меня слетела коронка. Решила тоже обратиться в "Позитив - дент", так как рядом с нашим домом, да и карточку они нам дали. Я тогда решила, что не стоит по одному разу судить обо всех врачах и клинике в целом. А зря. Записали они меня на пятницу, стоимость была небольшая, меня все устроило. В четверг вечером звонит администратор, уточняет время, говорит: "Только вы обязательно приходите, доктор вас ждать будет", а на следующий день (а я с работы отпросилась, между прочим!) звонок: "Ой, извините, врач не сможет Вас принять, только что позвонил". Я предполагаю, что кроме меня никого больше не было в этот день и врач посчитал, что ради двух тысяч и выходить не стоит. Отвратительно!