Позитив Дент

Стоматологическая клиника
  • Софьи Ковалевской, 3 — 117, 128 офис; 1 этаж
  • Профессорская 430 м

Очень долго страдала от зубной боли. Скололся у меня кусочек зуба, который являлся зубом мудрости. Плюс в последнее время появился дискомфорт, было ощущение что смещаются зубы, и из-за этого иногда не очень приятно было есть.

Я не знаю почему я в дубль гисе начала смотреть круглосуточные стоматологии. Всего их в городе оказалось 4 штуки, и выбрала я стоматологию, которая находится ближе всего к дому.
Позвонила, записалась на консультацию. По телефону сказали, что врачом будет Карен Азатович.
Сначала меня это смутило, а точнее мне это показалось забавным. Но, я страшно боюсь стоматологов еще с детства. Прямо до паники и трясучки, и когда я пришла в стоматологию, и увидела что мой врач ещё и не очень хорошо говорит по-русски, я думала что меня точно хватит инфаркт прямо во время консультации.
Но всё оказалось далеко не так, как я ожидала.
Карен Азатович мастер своего дела. Он мне рассказал обо всех проблемах, которые у меня есть на текущий момент. Как выяснилось, нет ничего критичного, но есть мелкие проблемы, которые если не прямо сейчас, то в ближайшее время лучше решить, чтобы потом не пришлось тратить ещё больше денег.
Тот зуб, из-за которого я пришла собственно, оказался единственной большой проблемой. Челюсть у меня узкая, поэтому этот зуб мудрости был не к месту, потому что из-за него пошло смещение других зубов.
И тут к моему ужасу, врач предложил мне удалить его прямо здесь и сейчас.
Я мужественно согласилась (хотя когда шла в стоматологию, я ожидала только консультации).
Удаление прошло без проблем, мы с врачом иногда переговаривались и подшучивали надо мной, в итоге, когда я уже приехала домой, и когда наркоз отошел, я почувствовала себя намного лучше.

Из минусов:
1) Безумно маленькая приемная. Просто негде развернуться.
2) Консультация после удаления зуба была очень краткая. Дали бумажечку, на которой были указаны обезболивающие препараты, и препарат, которым полоскать рот. Так же было сказано не есть в течении 2х часов.
Благо я девушка смышленая, и логика у меня не страдает, поэтому я уже сама дошла до того, что в ближайшие две дня стоит есть мягкую пищу, не очень горячую, и не очень холодную.

Но на все эти минусы можно закрыть глаза, так как ощущения без боли прекрасны! Спасибо огромное врачу, и за исправлением остальных моих недочетов с зубами пойду именно к нему.

Благодарим Вас за отзыв!
Пациент - сердце компании! Мы рады Вам помочь всегда!
Приняв к сведению Ваш отзыв, а так же, выполняя поставленные задачи на 2015 год, рады Вам сообщить: регистратуру мы расширили и полностью реконструировали! Будем рады Вас видеть вновь!

• Благодарим Вас за отзыв!
    Пациент - сердце компании! Мы рады Вам помочь всегда!