Позитив Дент

Стоматологическая клиника
  • Софьи Ковалевской, 3 — 117, 128 офис; 1 этаж
  • Профессорская 440 м

Выбрала эту клинику по той причине, что много положительных отзывов. Хочу и своим опытом поделиться.
Пришла удалять появившийся кариес на передних зубках. Пролечили, все сделали, немного даже "наростили" зубик. Вроде бы все хорошо. И даже за исключением небольших неприятных моментов хотела писать положительный отзыв, пока спустя неделю не появился скол пломбы на вылеченном зубе!
Ну как так?! Вообще не понимаю! И ведь передний зуб, на самом видном месте! И столько денег отдать!!!
Я очень аккуратно относилась к обновленным зубкам, ничего не грызла (про сухарики, семечки напрочь забыла). Вечером съела грушу, почувствовала тот самый скол!
Ну и о мелких неприятностях: пока мне врач лечила зубки, инструмент постоянно складывала мне на салфетку, на грудь, что не очень приятно было. Итак-то не переношу, когда что-то рядом с шеей, сразу же чувство удушения появляется. А тут еще и инструмент кладут...
Во время процедуры врач постоянно разговаривала о своих насущных проблемах с ассистентом. Сразу вспомнились анекдоты про врачей-хирургов, которые за разговором что-нибудь забывают в телах пациентов. ))) Но лучше пускай разговаривают, это как-то успокаивает, отвлекает меня от самой процедуры, главное, чтобы врачи были внимательными и не забывали про основную задачу.
Договор, почему-то, дали только после лечения. При чем свой экземпляр заполнили, а мне дали чистый. ЧИСТЫЙ!!! Даже без печатей и подписей!!! Я в шоке была!!! И куда мне потом с этим договором, простите??? Попросила администратора привести документы в порядок. Неохотно, но сделала. Куда смотрит администрация клиники??? Роспотребнадзора на Вас нет... Вот бы они удивились пустому договору!
Сразу же записывалась на проф.чистку, на днях пойду, надеюсь, что мне исправят мой зубик и больше такого не повторится!

• "пока мне врач лечила зубки, инструмент постоянно складывала мне на салфетку, на грудь"

Это частая практика на самом деле, не является каким-то нарушением - врачу так быстрее. :)
    Но вы просто предупредите доктора, что у вас это вызывает неприятные ощущения.

Насколько помню, на пломбу есть что-то вроде "гарантийного срока", т.е. вам должны бесплатно ее восстановить.

• Вы знаете, может и частая практика, но в каких клиниках раньше была, нигде не складывали))) Но это, говорю же, мелкие неприятности...

На пломбу, понятно, что есть гарантия, но не хотелось бы теперь раз в месяц ходить и что-то доделывать...

• Я на кафедре лечусь, там всегда так )))

Удачного вам лечения, пусть все побыстрее разрешится.

• Спасибо! Будем надеяться)